Поливаново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внешний вид поселка

Перейти вниз

Внешний вид поселка Empty Внешний вид поселка

Сообщение автор Alexander Bunin Ср Ноя 02, 2016 5:49 pm

Решил поднять эту тему, так как считаю, что поселок может выглядеть гораздо лучше и для этого совсем необязательны огромные финансовые вложения. Почти полностью согласен с мнением жильцов дома №30, которое Елена изложила в своем письме по поводу единой концепции поселка. Также, на мой взгляд, некоторые наши необдуманные действия приводят к значительному ухудшению внешнего вида общей территории поселка. Я имею ввиду, например, площадку для катания на коньках. Я ни в коем случае не противник площадки как таковой и место также не вызывает никаких вопросов, но её внешний вид!!! Прошу меня простить, но выглядит это откровенно в лучших традициях фильмов ужасов! Считаю, что лучше уж никак, чем вот так. В связи с этим, осмелюсь предложить всем неравнодушным жильцам поселка модернизировать площадку (коробку) до соответствующего уровня, предварительно подняв этот вопрос на следующем общем собрании.

Давайте будем создавать и обсуждать в этом разделе темы, в том числе и относящиеся к этой очень важной тематике - внешний облик нашего поселка.

Alexander Bunin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения